Знакомьтесь! Обещанные четыре хвостатых красавца и ушастая красавица, которые не так просты как кажется.

• Рэй Олдрич || Ray Aldrich
• Себастиан Фабиан || Sebastian Fabian
• Николь Олдрич || Nicole Aldrich
• Кайл Бэрил || Kyle Baril
• Генри Дрэйк || Henry Drake

Расскажу немного о нашей новой стае. Родом они из Румынии. Когда то давно там было очень много вамиров и появились оборотни. Через какое то время вампиры перевелись и оборотней не стало. но 50 лет назад наша пятерка перевоплотилась и все пол века живут стаей. Потом кто то из стаи услышал про Академию и вожак принял решение переехать и присмотреться к Академии и вот они здесь.

Рэй Олдрич
Альфа стаи. Он вожак не потому, что перевоплотился первым, а по крови. Из поколения в поколение в его роду были только вожаки, пока, конечно существовала стая. Когда Рэй перевоплотился ему все объяснил отец, который знал что рано или поздно оборотни опять появятся. Рэй считает оборотней - высшими, людей - так себе, ведь из за них он должен рисковать своей пушистой шкуркой ради каких то смертных и хрупких созданий, вампиров - самыми низшими. Ну что в них хорошего? Холодные как лед, жесткие как камень и воняют. Конечно, оборотни лучше. Как можно не любить эту ушастую животинку размером с лошадь? Они ведь такие мягкие и пушистые. У этого парня мания величия, хотя, впрочем, не зря. За 50 лет стая беспрекословно ему подчиняется, зная, что если не подчинишься - все заставит, предварительно устроив взбучку. Единственная кто не получала от него по ушам - младшая сестра Николь. У него просто не поднимается на него рука, простите, лапа, но все поручения он отдает голосом альфы, зная что она выполнит не всякую просьбу, а устроить ей взбучку он не сможет.
Волк: Серый волк, полностью серый, на лапах черные "носочки". Серые глаза и полтора метра в холке. Не слабо, да? Этот волк всегда ведет стаю к победе.
Внешность: Себастиан Стэн

Себастиан Фабиан
Если бы не было Николь он был бы бетой, но так как Николь все таки родная сестра вожака и по крови может занять место альфы, место беты отдано ей. Тем не менее Себастиан правая рука Рэя. Он не очень любит Николь ибо только ее в стае он не может контролировать, ну и альфу соответственно. Тешит себя надеждой, что когда нибудь он займет место вожака. Что делать с Николь пока не при думал, хотя знает, что после Рэя место альфы должна занять она. Равнодушен ко всему, кроме убийства вампиров. Отрывание конечностей, хруст костей и все такое. Люто ненавидит вампиров. Сам не понимает почему, просто ненавидит и предпочитает проводить выходные гоняясь вместе с Рэем за парочкой вампиров и медленно убивая их.
Волк: Белоснежный волк, без единого темного пятнышка. Его голубые глаза сильно выделяются на белоснежной морде. Второй по величине волк.
Внешность: Кайл Шмид

Николь Олдрич
Сразу ясно что это младшая сестренка Рэя. Кажется белой пушистой и мягкотелой в присутствии брата. Но стоит ему отойти подальше и скрыться из виду она превращается в самостоятельную, независимую девочку, которая способна демонстрировать металл своего характера. Очень любит своего брата, не смотря на то, что он не особенно ее жалует. Всегда помогает и поддерживает его даже зная, что он не прав. Для нее перевоплощение это не садистская забава, а свобода. Свобода от людей и проблем. Была стычка со Стивеном, но ему не хватило ловкости уследить за волчицей и она довольно быстро повалила его на землю и поставила на место. Это осталось в тайне от Рэя, поэтому Стивену досталось только от Николь. Остальные члены стаи относятся к ней не как к девушке - волчице, а как к такому же волку как и они.
Волк: Темно-коричневая, шоколадная волчица с зелеными глазами и длинными лапами. Самый быстрый волк в стае, третий по величине.
Внешность: Тейлор Коул

Кайл Бэрил
Не смотря на то, что он в стае, он держится одиночкой. Ему не по вкусу садистские наклонности стаи и он в это время предпочитает побегать в округе или посидеть дома, лениво читая о современных мифах о вампирах и оборотнях. Очень умный, хотя редко блещет умом. Ему очень нравится Николь, но он знает что если проявит интерес к ней, незамедлительно получит от Рэя. Тем не менее девушка догадывается о его чувствах. Очень веселый и романтичный парень, но чтобы добраться до его романтичности придется постараться.
Волк: Кремовый волк с темно-карими глазами. Четвертый о величине. В принципе он одного роста с Генри.
Внешность: Стивен Стрейт

Генри Дрэйк
Самый веселый и любопытный член стаи. Очень часто получает от Рэя за свой длинный усатый нос, который регулярно сует не в свое дело.Хотя вся стая привыкла к тому, что он просто ребенок. Впрочем, у этого ребенка иногда проскальзывают мысли и идеи которые не свойственны его характеру. Хотя парень не самый младший в стае, он ведет себя так, будто еще совсем ребенок. Очень любит прикалываться над членами стаи, хотя осле 50 лет его приколов все уже привыкли, поэтому сейчас его любимое занятие брать у Кайла книги о вампирах и оборотнях и высмеивать недостатки в рассказах и мифах.
Волк: Светло-серый, почти белый волк с голубыми глазами.
Внешность: Тейлор Китч