ТЕСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТЕСТ » Акции » Action vol.6 Нужные персонажи


Action vol.6 Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это акция на нужных персонажей. Здесь мы заполняем

1. Имя персонажа
на русском и Английском языке.
2.
а.Биография
Краткое БИо
б. Характер
примерно описываем.
3. Возраст, раса
Для вампиров реальный и насколько выглядит.
8. Внешность
Примерную внешность.

Код:
[color=silver]1. Имя персонажа[/color]
[color=silver]2. [/color]
[color=silver]а.Биография[/color]
[color=silver]б. Характер[/color]
[color=silver]3. Возраст, раса. [/color]
[color=silver]8. Внешность[/color]

0

2

1. Имя персонажа
Daniel (Dan) Wilson | Дэниел (Дэн)Уилсон
2.
а.Биография
Юноша все свое детство провел под опекой отца.Мать Дэниела умерла при родах.Из-за этого отношения между отцом и сыном не заладились.Отец не смог смериться с потерей жены, он считала сына убийцей собственной матери. Сразу после смерти жены,отец Дэна стал выпивать или же полностью погружался в работу.Мальчика воспитывала сетра его отца-Лори.Шли годы,мальчик рос,в лице тетушки он узнавал мать и звал ее мамой.Спустя некоторое время, на Майкла-отца Дэна,словно снизошло озарение и он стал уделять сыну больше внимания и перестал напиваться.И вот они уже вместе ходят на бейсбольные матчи,Майкл водит сына на тренировки,в 15 появляется первая машина.Все стало на круги своя,они стали отцом и сыном.В старших классах Дэн впервые осознал, что ему нравится Алисия,а ведь они дружат с самого детства.Али и Дэн просто не разлей вода,он всегда защищал ее от обидчиков,Али помогала ему с домашними заданиями.Вечеринки и прочее,они всегда ходили вместе.Их даже принимали за брата и сестру а один раз даже за пару,но они лишь отмахивались.И лишь сейчас он осознал,что любит ее,любит ту,которая была рядом всегда.Но он так и не успел ей этого сказать,а Алисия дурочка,так и не поняла этого.Вот теперь она уехала в академию,а он остался в Париже.А эти три слова с одним смыслом,так и не были сказаны....
После недолгих раздумий,выбор сделан.Дэниел отправился в академию,какого же было удивление Али когда она увидела его здесь.......что будет дальше?Признается ли Дэн?Решать только вам!
б. Характер
Дэниель очень милый парень, но не со всем. Он дружелюбен, но его улыбка не всегда означает, что он на вашей стороне и пожет вам. Сдержен, но иногда может вспылить. Ненавидит ложь, но многое недоговаривает. И вообще характер парня сплетен из сплошных НО. Однако он может быть хорошим другом, который поддердит и поможет если ты докажешь, что достоин его доверия. Влюбчев, в нем есть черты бабника. Любит приключения, и постоянно влепает в какие либо неприятности, но его изворотнивость просто поражает.
3. Возраст, раса.
17 y.o   / человек
8. Внешность
Алекс Петтифер
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/4/kinopoisk.ru-Beastly-1147519.jpg

Свернутый текст

ася-649477871|для связи

0

3

1. Имя персонажа
Demian Lewis//Демиан Левис 
2.
а.Биография
Демиан относительно молодой вампир, но это его не напрягает. Не боиться связываться и с теми, кто старше. Был обращен девушкой, которую подцепил в баре. Когда очнулся был уже один. С его не многочисленной семье не общался. Хотя они и знали, что он был жив. Сейчас же когда они все мертвы, он понимает, что совершил ошибку. Несколько десятилетий назад встречался с вампиршей, но она его обломала. Чем заслужила его уважение. С тех пор они лучшие друзья. Приехал в город в ее поисках. В последний раз, когда они связывались, она ехала в академию, но после от нее нет никих вестей.
б. Характер
Позитивный, никогда не сдается. Девушек не во что не ставит, считает, что они могут быть только разового пользования, но бывает и исключение.  Часто Демиан привирает. Иногда ради выгоды, и тогда это может быть просто глобальная ложь, а иногда просто так, чтобы помочь кому-нибудь составить мнение о нем получше. Но в обоих случаях его трудно поймать на лжи, разве что он иногда забывается и начинает городить полную чушь. Но привлекательная внешность и харизматическая личность почти всегда помогали ему избежать неприятностей на свою больную голову. Иногда Демиан  испытывает жуткое желание просто поговорить с кем-нибудь, не иронизируя. В такие моменты он милый и даже почти беззащитный, как плюшевый мишка.
3. Возраст, раса.
20//274
8. Внешность
Чейз Кроуфорд

Отредактировано Brianna West (2011-05-01 20:09:33)

0


Вы здесь » ТЕСТ » Акции » Action vol.6 Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно